Contacto

PARA PEDIDOS AL POR MENOR, CONTACTE A SU FFL LOCAL.

<!–

Solicitud de garantía/servicio

–>

Ponerse en contacto Contacto

shotgun-shell-icon

    Datos de contacto

    shotgun-shell-icon

    Ases negros tácticos
    Longwood, Florida, EE.UU.

    Horas Laborales
    Lun – Vie: 8:00 am – 5:00 pm
    Sábado: Cerrado
    Domingo: Cerrado

    Oficina principal: 407-214-6928
    servicioalcliente@blackacestactical.com

    Propietario y director ejecutivo

    Fabián Berru

    Vicepresidente de Operaciones y Cumplimiento

    Jenna Pérez
    jenna@blackacestactical.com
    407-378-4410

    Vicepresidente de marketing y ventas

    Bruce Denton
    Bruce@blackacestactical.com
    727-224-8434

    Supervisor de almacén

    Daniel Ellis
    pedidos@blackacestactical.com
    407-915-4817

    Servicio al Cliente

    Josué Nieto
    josue@blackacestactical.com
    407-378-3993

    Garantía/RMA

    Justin Wahr
    rma@blackacestactical.com
    407-915-4817

    Gerente de Ventas del Distribuidor

    Diego Monge
    diego@blackacestactical.com
    407-821-4047

    Ventas externas:

    Daniel Fawcett (Norte de Texas)
    Daniel@blackacestactical.com
    469-659-9050

    Dereck Smith (Alabama/Mississippi)
    dereck@blackacestactical.com
    205-359-0648

    Steven Veninger (Florida Norte/Sur de Georgia)
    steven@blackacestactical.com
    201-995-3243

    Andrew Denton (Carolina del Norte/Virginia)
    Andrés@blackacestactical.com
    810-479-3374

    Mark Durham (Oeste / Sudeste de Florida)
    Mark@blackacestactical.com
    314-200-1200

    Gary Prevatt (Carolina del Norte)
    Gary@blackacestactical.com
    336-804-4757

    es_MX